北京地铁16号线:首末班车时间:西苑06:00 - 22:55 | 北安河05:25 - 22:30。
北京地铁昌平线运营时间为早05:25至晚22:56。北京地铁昌平线是连接北京市中心与昌平区的重要交通线路,为市民提供...
16、昌平线:起点站:南邵6点00到22点35,终点站:西二旗5点50到23点05。17、亦庄线:起点站:宋家庄6点00到22点45...
昌平西山口的首班车是5:45,全程末班22:20,到朱辛庄的末班是22:05。西二旗的首班车是5:50,末班是23:05
昌平线地铁首车时间:5:45;末车时间:0:12 北京地铁昌平线又名“北京地铁27号线”,是中国北京市第十条建成运营的...
地铁时刻表查询入口:点此进入首末班车时间:昌平线首末车时刻表车站名称往昌平西山口方向往西二旗方向首车时间末车时间首车时间末车时间全程半程昌平西山口———...
北京地铁6号线济南桥05:07-22:24,鹿城04:51-22:48。北京地铁8号线首末班车时间:朱辛庄5:10-22:05,南锣鼓巷5:30-23:00。北京地铁9号线首末班车时间:郭公庄05:20-2...
昌平地铁站位于北京市昌平区,昌平地铁站属于地铁昌平线,地铁昌平线昌平站去清河站方向,列车首班车时间:05:25,末班车时间:22:56;昌平站列车开往昌平西山口方向...
地铁4号线:昌平-十里河 昌平-定泗-风雅园-回龙观-新都路-清河小营-上清-学清路-清华东路-学四口-志新村-牡丹园-北太平庄-铁狮子坟-积水潭-新街口-平安里-西四-辟...
7.北京地铁机场线首末班车时间:东直门站:6:00-22:30;3号航站楼:6:21-22:51;T2终点站:6:35-23:10。8.北京地铁昌平线一期首末班车时间:西二旗-南邵:5:50-22:15;西...
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
北京地铁昌平线站内一卡通网点 | 北京地铁昌平线首末班车时间表 | 机场巴士昌平线时刻表 |
13号线首班车时间表 | 昌平线最晚几点停运 | 昌平线发车间隔时间 |
地铁昌平线电话是多少 | 昌平线西山口末班车 | 昌平线地铁最新消息 |
到大兴机场地铁是几号线 | 返回首页 |
返回顶部 |